Публикации компаний Промышленное оборудование

Лазерная резка пластика

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Синтетические материалы используются в промышленности и распространены по причине их дешевизны, и простоты работы с ними. Лазерная резка - самый простой, дешевый и эффективный способ обработки пластика, известный на сегодняшний день. Принцип резки пластика заключается в том, что лазер, по заданному вами чертежу, выполняет нарезку или гравировку .

Если вы решили заказать для своих целей лазерную резку пластика, рекомендуем вам воспользоваться услугами фирмы «Кит-Инжиниринг». Эта компания может предоставить вам услуги разной степени сложности по доступным ценам. "Кит-Инжиниринг" использует современные технологии, владеет новейшими моделями профессионального оборудования. Компания осуществляет доставку изделий в любой город России. Если вы будете пользоваться услугами компании на постоянной основе, то получите скидку до 10%. Качество гарантировано!

Главные преимущества лазерной резки пластика:

  • Дешевизна производства – стоимость лазерной нарезки пластика выходит гораздо дешевле других способов обработки этого материала.
  • Качество изготовления продукции. Предметы, которые изготовлены с использованием этой технологии имеют ровные края, вероятность ошибки практически исключается, если эскиз выполнен правильно, гравировка имеет ровные буквы и символы, а работа выполнена тонко.
  • Универсальность. Этот механизм работы с пластиком универсален. Он используется как в технических, производственных целях, так и в рекламных. Также может применяться для изготовления оригинальных сувенирных изделий. Чаще всего услугу заказывают фирмы для создания оригинальных бейджиков, символики фирмы, в целях рекламы фирменной продукции или услуг.
  • Скорость. Лазерная резка предусматривает выполнение работы в короткие сроки – достаточно только загрузить эскиз в компьютер, а остаток работы быстро и с минимальными погрешностями выполнит лазер.

Технология, которая описывается в данной статье, применяется не только к пластику, но и к другим материалам – стеклу и оргстеклу. Толщина материала не должна превышать 30 мм.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]