Публикации компаний Промышленное оборудование

Классификация кузнечно-прессового оборудования

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Времена, когда для производства деталей использовали клещи и наковальни остались в прошлом. На смену пришло инновационное кузнечнопрессовое оборудование, которое оснащено электроникой. Минимальный контроль со стороны оператора, высокая точность изготовления форм и деталей, возможность поставить на поток производство объемных заготовок из листового металла – вот характеристики, которые позволили этому оборудованию стать незаменимым во многих сферах деятельности.

Кузнечнопрессовое оборудование – первый шаг к модернизации производства    

Хотите организовать на своем предприятии замкнутый рабочий цикл, начиная от обработки различных заготовок и завершая выпуском готовых изделий? Новейшее кузнечнопрессовое оборудование даст вам такую возможность. Станки позволяют получить заготовку, которая максимально соответствует по конфигурации и параметрам готовому изделию. То есть доработка превращается в оперативный процесс, который потребует минимальных трудовых и временных затрат. А в подавляющем большинстве случаев доработка вообще не понадобится. У вас появится отличная возможность: заменить множество нерентабельных и морально устаревших станков на единый универсальный агрегат нового поколения! И, конечно, специалисты оценят неоспоримые преимущества использования высокотехнологичного оборудования:

  • Экономия времени.
  • Сниженная себестоимость каждого изделия.
  • Ваша продукция станет конкурентоспособной и востребованной.
  • Минимальные затраты на электроэнергию.
  • Мало металлических отходов.
  • Быстрая окупаемость станка. 

Ваши производственные потребности – наше выгодное предложение

Сделайте первый шаг на пути к механизации трудоемкого процесса, связанного с обработкой заготовок из металла, а мы позаботимся о том, чтобы вы приобрели действительно полезный агрегат. Мы производим высокотехнологичное инновационное оборудование для любого производства по приемлемым ценам.

Валковые листогибочные вальцы:

  1. 3-х валковые гидравлические вальцы – передовые листогибы, просты в управлении, точны и надежны.
  2. 3-х валковые электромеханические вальцы – лучшее решение для гибки конических и радиусных профилей.
  3. 4-х валковые гидравлические машины – лидер в классе «легких машин». Простой, высокоточный. Позволяет не делать загиб перед вальцовкой обоих краев обрабатываемого листа.
  4. Ручные листогибочные вальцы.

Гильотинные ножницы и пресс-ножницы – большие объемы работы за короткое время

В зависимости от потребностей мы готовы предложить:

  • Гидравлические гильотинные ножницы с переменным углом реза – удобная система регулировки наклона режущей поверхности, удобный и простой в эксплуатации.
  • Гидравлические гильотинные ножницы с постоянным углом реза – лучшее устройство, которое позволяет максимально упростить процесс регулировки отвода заднего опора, зазора. Ножевая балка перемещается по траектории большого радиуса.
  •  Электромеханические гильотинные ножницы – высокопроизводительный агрегат с лучшими показателями обработки.
  • Пресс-ножницы – резка сортового, полосового, фасонного проката. Вырубка открытых пазов, пробивка отверстий.

Листогибочные прессы и гибка труб – незаменимое оборудование

Данный тип агрегатов завоевал свою популярность благодаря функциональности и высокой производительности: изготовление профилей, элементов кровли, наружная реклама, отделка зданий, детали водосточных систем. Предлагаем разные модификации:

  • Листогибочные машины с поворотной балкой – необходимы для изготовления разных деталей из металла, путем холодной гибки под различным углом.
  • Листогибочные прессы – стабильная работа, исключающая вибрации.
  • Пресса листогибочные с ЧПУ – новейшая разработка, позволяющая максимально автоматизировать процесс, обеспечивая систему контроля движения траверсы.
  • Оборудование для гибки труб – работа с трубами различного диаметра.
  • Резьбонарезные станки – нарезка метрической и цилиндрической резьбы на трубах.

Прессы, молоты станки для работы с арматурой – лучшие модели

Предлагаем вам самое популярное кузнечнопрессовое оборудование для эффективного производства:

  • Молоты – предназначены для разнообразных кузнечных работ: осадка, протяжка, прошивка отверстий, рубка металла (горячая).
  • – незаменимы для: прошивки, листовой штамповки, запрессовки, калибровки, правки.
  • Станки для гибки и резки арматуры.

Если вам необходим станок, который справиться с обработкой самых больших деталей – готовы предложить профилегибочные (3-х роликовые сортогибочные) машины.

Нуждаетесь в качественном кузнечнопрессовом оборудовании? К вашим услугам Мы являемся признанными лидерами в сфере производства инновационных высокотехнологичных станков различной модификации. 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]