Публикации компаний Промышленное оборудование

Герметичные насосы с магнитной муфтой

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Герметичные насосы незаменимы в тех местах, где необходимо перекачивать вещества, обладающие токсичными, радиоактивными, взрыво- и пожароопасными свойствами. Благодаря усовершенствованным конструкциям, устройства обладают приемлемым эксплуатационным ресурсом, долговечным сроком службы, а также приемлемой ценой. Сегодня эти приборы интегрированы для работы в автоматизированных системах и котельных, станциях, прочих инженерных объектах, которые никто не обслуживает.

Помимо насосов с муфтой, выделяют устройства со встроенным электроприводом. Несмотря на большой отрыв во времени создания устройства на магнитной передаче, молодые модели эффективно внедряются в различные виды промышленности и быта. Отмечается стремление производителей к расширению модельного ряда агрегатов, приспособленных к работе с веществом, обладающим примесью твердых компонентов, устойчивостью к воздействию химических компонентов, прочих неблагоприятных составляющих. Прорыв произошел благодаря тому, что изначального варианта были исключены составляющие, препятствующие применению при более сложных условиях.

Стоит выделить ряд преимуществ, по которым и его аналоги с магнитной муфтой значительно лучше прочих приборов с электроприводом. Прежде всего, это взрывобезопасность агрегата при разгерметизации стакана. Если же потребуется ремонт, то его можно осуществить без демонтажа всего насоса. При надобности один аппарат может принять другие параметры в соответствии с условиями эксплуатации. Область применения привода с магнитной муфтой расширяется за счет новых достижений по техническим характеристикам магнитных и устойчивых к химическому воздействию материалов. Не за горами то время, когда через данные приборы будут перекачивать нефть под высоким давлением и соответствующей температурой.

Данные установки готовы взять на себя задачи стойкого к химическим разрушителям насосного оборудования. При соблюдении всех условий эксплуатации агрегат будет служить долго, безотказно. Магниты третьего поколения обладают ресурсом от нескольких десятков лет до 1-2-х веков. Столь впечатляющий показатель обусловлен инновационными разработками создателей. Чтобы предотвратить выход из строя этого агрегата, необходимо предусмотреть попадание твердых или абразивных компонентов внутрь системы, а также позаботиться о том, чтобы температура вех элементов сохранялась в допустимом диапазоне.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]