Публикации компаний Промышленное оборудование

Применение шнековых дозаторов

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Дозатор – это особое устройство, которое автоматически отмеривает заданный ранее объем или массу, предназначенную для вывода. На рынке существуют модели, которые работают с газообразными, жидкими и сыпучими средами. Естественно, что каждый из вариантов такого оборудования различается по своей конструкции, а следовательно, возможностям.

Шнековый (ДШП) дозатор как раз используется для дозирования сыпучих сред, например паст, порошков, гранул и т.д. Как правило, подобные устройства имеют относительно невысокую точность, особенно если сравнивать с дозаторами жидкостей. Так, обычно они способны обеспечивать точность 0,5-0,6 процента при дозировании среды от одного до десяти грамм за раз.

Однако неточность можно легко подкорректировать. Для данных целей, в большинстве случаев, применяются особые приспособления, обеспечивающие логический контроль. Чаще всего соответствующие системы применяют в тех случаях, когда требуется дозировать неоднородную среду.

На сегодняшний день наиболее популярным соответствующим продуктом является модель СВЕДА ДВС-301-70-3. Отличительная черта данного механизма заключается в том, что он относительно неплохо справляется с дозированием плотных сыпучих средств и материалов, при работе с которыми возникает чрезмерное количество пыли. Использоваться он может для разных целей, но его основной задачей, которая заложена производителем, является дозирование среды в зашивные мешки. В том случае, если вы заинтересованы в покупке этого устройства или хотите ознакомиться с точными и подробными характеристиками, то можете перейти по адресу: .

Принцип действия этого агрегата довольно прост. Устройство обеспечивает циклическое дозирование среды в заранее подготовленную емкость. В дополнение к этому он также предполагает и фиксацию этой самой тары, к примеру, мешка.
СВЕДА ДВС-301-70-3 обладает внушительным числом преимуществ, если с другими аналогичным устройствами.

  • Во-первых, он относительно прост в установке.
  • Во-вторых, в него встроена функция, которая позволяет работать ему в полуавтоматическом режиме, благодаря чему оператор может не находиться всегда рядом с ним. Дозатор подключается к персональному компьютеру, что обеспечивает удаленное управление им, а также позволяет вести журнал действий. Даже если отсутствует возможность подключить дозатор к ПК, то он все равно может вести логирование, так как обладает своей энергонезависимой памятью.
  • Также следует отметить, что эта модель имеет интерфейс на двух языках (RUS, EN).
Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]