Публикации компаний Промышленное оборудование

Гидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристики

Герметичные насосы с магнитной муфтойГидронасос 313.3.55.557.483 - функции и характеристикиКлассификация кузнечно-прессового оборудованияКозловой кран: сферы примененияКонвейерные ленты для автоматизированных производственных линийЛазерная резка пластикаНадежная дробилкаОборудование для гибки и резки металлаОсобенности и преимущества винтовых компрессоровОсобенности конструкции и эксплуатации превенторов плашечныхПередвижные азотные компрессорные станции: виды и особенности выбораПередвижные насосные станцииПодготовка поверхностей к окрашиванию с помощью дробеметной камерыПреимущества и особенности вакуумных насосовПрименение мостового и козлового кранов в промышленностиПрименение шнековых дозаторовПромышленные вакуумные манипуляторыПрофессиональный подход к продаже станков и оборудованияПроцесс покраски в промышленных условиях: сфера использования изолированных боксовСовременное промышленное оборудование – залог успешного бизнесаСтанки для гибки арматурыСферы использования и назначение соединительных муфт и камер КСОФасовочные аппараты и виды упаковок для сыпучих продуктов

Гидронасос 313.3.55.557.483 относится к регулируемому типу оборудования и используется в гидравлических системах различной специальной техники. Основная его функция - повышение давления в рабочей жидкости.

Описание гидронасоса 313.3.55.557.483

Это гидравлическое приспособление имеет шлицевую конструкцию с левосторонним вращением. Регулирование в устройстве осуществляется аксиально-поршневым механизмом с имеющейся наклонной секцией. Конструкция оборудования имеет компактные габариты и выполнена в современном дизайнерском исполнении. Устройство может похвастаться долгим эксплуатационным сроком, безукоризненной и качественной работой, а также отличной степенью производительности.
Данный вид гидронасоса осуществляет стабильный ритм работы и добивается давления от 280 бар, а также образование пика до 350 бар.

Технические характеристики гидравлического агрегата

  • Оборудование оснащено усиленным подшипником.
  • Конструкция оснащена секцией из двух типов металлов.
  • Спокойно выполняет заданную нагрузку даже при усложнении рабочих условий.
  • Оснащен регулирующими механизмами, такими как пропорциональный тип, постоянное давление, а также смены режима мощности.
  • Вполне возможна работа с помощью управления как гидравлического, так и механического пусков.
  • Способно функционировать путем внешнего воздействия.

Области эксплуатации гидронасосов


В настоящее время использование гидравлических устройств осуществляется в различных областях деятельности человека. По сути, гидронасос - это источник мощного силового влияния на тот или иной агрегат в тех случаях, когда механизм техники не может справиться своими силами. Это стало предпосылками создания гидронасоса, который успешно используется в строительной, коммунальной или дорожной технике. Кроме того, данное оборудование широко применимо в области авиации и горнодобывающей промышленности.
Принцип работы гидронасоса следующий: он способствует перемещению рабочей жидкости в том момент, когда внутри двигателя осуществляется смена механической энергии в поток. Отсюда и главная роль гидронасоса - помочь жидкости достичь трубопровода с помощью образовавшегося внутреннего давления.
Согласно типу рабочего органа гидронасос может быть:

  • поршневым;
  • шестеренным;
  • шиберным.

Рабочий объем гидронасоса может быть регулируемого характера (как в случае рассматриваемой модели), так и нерегулируемого.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]