Публикации компаний Инструмент

Болгарки Makita

Prominent Dosiertechnik GMBH и MMCАбразивные круги для промышленностиБолгарки MakitaВиды, свойства и назначение алмазного инструментаВозможности современного мультиметраВыбираем паяльник для пластиковых трубГидробуры DeltaЗапчасти для Makita – выбирайте по каталогуИзмерительные приборыИнструментальный шкаф для машиностроительного производстваКак купить электрический или бензиновый триммер: советы профессионаловКонцевые фрезы: классификация и применениеМаятниковые пилы – сфера применения, технические и конструктивные особенностиНожницы для лома и их характеристикиОсобенности выбора ножниц для резки металлаПневматический инструмент для ускорения любых работРучной листогиб – популярное и востребованное оборудованиеТвердомеры по Бринеллю и ВиккерсуТовары для цветной металлургии фирмы HOESCHУстройство и использование ротаметров

Если вам нужен компактный и легкий для держания во время проведения работ, связанных со шлифовкой или резкой различных материалов, инструмент, обратите внимание на японские угловые шлифмашины, или, как чаще можно встретить в обиходе их более привычное название – болгарки Макита. Любые шлифовальные и отрезные работы, которые приходиться выполнять при работе с металлом, бетоном, натуральным и искусственным камнем, кирпичом, древесиной, композитными материалами, по силам этим юрким и выносливым электроинструментам.

В зависимости от типа надетого диска, можно выделить такие типы работ, которые выполняют болгарки Makita:

  • Отрезные: сухая резка металла, сухая или мокрая резка бетона, камня, кирпича, асфальта. Отрезной диск по металлу или алмазный диск для работы с остальными перечисленными материалами, вращаясь на рабочем валу электродвигателя, выполняет точный и аккуратный рез, без неровностей, острых кромок, зазубрин и заусенец.

Ряд работ, которые можно объединить в один класс – шлифовальные:

  • Обдирочные: обдирочные диски эффективно снимают краску, окалины, различные типы загрязнений, тем самым подготавливая поверхность заготовки к последующим работам, например, к новой покраске или лакировке.
  • Зачистные: также относится к подготовительным типам работ, так как зачистные диски по металлу качественно обрабатывают металлическую поверхность, снимая заусенцы, зачищая сварные швы и др.
  • Полировочные: мягкие поролоновые, шерстяные, флисовые и войлочные круги осуществляют различные типы щадящей и финальной зеркальной полировки, а также выполняют обезжиривание поверхностей.

Посетив киевский интернет-магазин официального дилера японской торговой марки Makita по адресу m-online.kiev.ua/category/158-bolgarki.aspx, вы найдете различные варианты оригинальных болгарок Макита с размером диска от 115 до 230 мм.

В том же интернет-магазине вы сможете заказать необходимую оснастку: отрезные, обдирочные, полировочные или зачистные диски для работы с металлическими, каменными, бетонными, деревянными заготовками. Только у официальных дилеров покупка угловых шлифовальных машин Макита не доставит вам никаких хлопот в дальнейшем, так как оригинальные инструменты Макита имеют прямую заводскую гарантию с соблюдением условия гарантийного обслуживания в Украине, в авторизованном сервисном центре.

В целом, болгарки Макита обладают множеством защитных свойств, которыми ее предусмотрительно наделили на японском производстве, поэтому, скорее всего, гарантийный и внегарантийный ремонт вряд ли понадобится. Это действительно надежные устройства, которые могут работать в интенсивном режиме, в самых экстремальных условиях. Но у официального дилера вы всегда сможете запастись оригинальной и качественной, разнообразной оснасткой для  болгарки Макита.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]