Публикации компаний Инструмент

Гидробуры Delta

Prominent Dosiertechnik GMBH и MMCАбразивные круги для промышленностиБолгарки MakitaВиды, свойства и назначение алмазного инструментаВозможности современного мультиметраВыбираем паяльник для пластиковых трубГидробуры DeltaЗапчасти для Makita – выбирайте по каталогуИзмерительные приборыИнструментальный шкаф для машиностроительного производстваКак купить электрический или бензиновый триммер: советы профессионаловКонцевые фрезы: классификация и применениеМаятниковые пилы – сфера применения, технические и конструктивные особенностиНожницы для лома и их характеристикиОсобенности выбора ножниц для резки металлаПневматический инструмент для ускорения любых работРучной листогиб – популярное и востребованное оборудованиеТвердомеры по Бринеллю и ВиккерсуТовары для цветной металлургии фирмы HOESCHУстройство и использование ротаметров

гидробуры дельтаГидробуры марки Delta выпускает прославленная компания из Великобритании AugerTorgue. Эта буровая техника была специально разработана для России применительно к различным климатическим условиям, которые встречаются в разных регионах.

Существуют две серии гидробуров или гидровращателей, разработанных компанией Delta, которые предназначены для монтажа на спецтехнику, различную по специфике работы базового устройства. Так, гидробуры Delta серии RD (Rock Drill) предназначены для использования на полноповоротных экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и минипогрузчиках. Серия CD (Cran Drill) рассчитана на работу совместно с крановыми устройствами: в результате получаются бурильно-крановые машины.

Гидробуры поставляются укомплектованными специальной подвеской в зависимости от используемой базовой спецтехники. Каждая из модификаций комплектуется несколькими видами буров, которые различаются своей длиной и диаметром шнеков, используемых при бурении. Различается также развиваемые буром крутящий момент и максимальное давление. Чтобы установить инструмент на какую-либо машину, она должна обладать гидроконтуром. Впрочем, если гидротехники на машине нет, не обязательно приобретать новую машину – существуют специалисты, которые подберут необходимую гидравлическую установку и установят ее на вашу машину.

Комплектация гидробуров

Все устройства английского производства комплектуются однопальцевым адаптером (серьгой), обеспечивающим монтаж на подвеску, стопорным штифтом для крепления шнека или удлинителя, а также комплектом высококачественных рукавов высокого давления. Высокопрочный металл, из которого изготовлены корпуса, надежно защищает от любых механических повреждений. Верхняя зона имеет кованные крепежные элементы, которые способны выдерживать ежедневные нагрузки при различных параметрах используемой мощности.

В каждом вращателе крепежный палец имеет дополнительный стопор, с помощью которого вращатель надежно фиксируется к подвеске адаптера. При помощи планетарных или дифференциальных редукторов обеспечивается усиление крутящего момента.

Особая конструкция редукторов и применение при их создании только материалов исключительного качества обеспечивает их высокую выносливость. На выходном валу гидровращателей имеется особое устройство, препятствующее ненужным перемещениям в пределах корпуса и возможности выпадения из него. Это довольно существенное качество, обеспечивающее в процессе бурения достаточную безопасность. Если на вашей бурильно-крановой машине имеется однопоточный контур гидравлики, преобразовать его в двухпоточный можно при помощи реверсивного клапана. На случай роста давления в гидросистеме используется предохранительный клапан.

Возможности гидробуров

Гидробуры Delta обладают возможностью получать отверстия в широком диапазоне диаметров – от 100 до 1500 миллиметров. Использовать их можно в самых различных сферах – для сооружения мостов и ЛЭП, для коттеджного строительства и приведения в порядок участков возле домов. При этом владельцам предоставляется гарантия на  технику, постгарантийный ремонт, а так же поставляются запасные части.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]