Публикации компаний Инструмент

Prominent Dosiertechnik GMBH и MMC

Prominent Dosiertechnik GMBH и MMCАбразивные круги для промышленностиБолгарки MakitaВиды, свойства и назначение алмазного инструментаВозможности современного мультиметраВыбираем паяльник для пластиковых трубГидробуры DeltaЗапчасти для Makita – выбирайте по каталогуИзмерительные приборыИнструментальный шкаф для машиностроительного производстваКак купить электрический или бензиновый триммер: советы профессионаловКонцевые фрезы: классификация и применениеМаятниковые пилы – сфера применения, технические и конструктивные особенностиНожницы для лома и их характеристикиОсобенности выбора ножниц для резки металлаПневматический инструмент для ускорения любых работРучной листогиб – популярное и востребованное оборудованиеТвердомеры по Бринеллю и ВиккерсуТовары для цветной металлургии фирмы HOESCHУстройство и использование ротаметров

В промышленности и других областях часто применяют контрольно-измерительные приборы, которые позволяют выполнять ряд определенных задач. Они используются в широком диапазоне, потому что обладают универсальностью. Сегодня можно найти самые разные компании производители, которые занимаются разработкой и выпуском данной продукции. К самым популярным относится ProMinent и MMC. Компании прославились на весь мир, а их продукция пользуется большим спросом.

Дозирующий насос ProMinent Beta

Немецкая компания выпускает целую серию дозирующих насосов Beta, которая используется, начиная от химической промышленности, и заканчивая типографией. Устройство разработано по последней технологии и с использованием новейших разработок. Это позволило создать простой в управлении аппарат, который обладает быстрыми функциональными настройками. За счет простого управления, им сможет пользоваться каждый человек. Включается он при помощи специальной кнопки. Каждая кнопка отвечает за определенные функции. В результате длина штока определяет объем дозы.

Используется данное оборудование во время обработки воды. Также возможна подача реагентов в бассейн. Для этого задаются определенные данные, которые регулируются датчиками. Точно также могут поставляться химикаты для охлаждения в специализированных установках. Prominent beta может регулировать импульсную дозировку для подачи небольших объемов определенного вещества.

Измерительная рулетка

Американская компания MMC уже длительное время занимается выпуском измерительной продукции, которая используется для контроля температуры, фаз и сухости дна. Рулетка mmc d-2401 измерительная трехфункциональная является самым распространенным и популярным продуктом данного производителя. Ее эксплуатируют в химической, нефтяной, нефтехимической и фармацевтической сферах. Дополнительно их могут использовать и в других областях, но уже не так обширно. При помощи рулетки можно измерить не только уровень взлива и раздела фаз, но также температуру в резервуарах и цистернах.

Вся система рулетки производится в специальных лабораториях при помощи различного оборудования. При создании все отвечает последнему уровню безопасности. При покупке следует удостовериться в оригинальности продукта. Для этого достаточно сравнить визуально конструкцию установки, а также ее маркировку. Она должна отвечать определенным требованиям и  правилам, которые предусмотрена Канадской ассоциацией по стандартизации.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]