Публикации компаний Оборудование для сварки и резки

Обзор сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213

Выбор сварочного аппарата для дачиГидроабразивная резкаЗаземление сварочного оборудованияКак настроить сварочный полуавтомат?Как самостоятельно выбрать сварочный аппарат?Ключевые моменты работы газовых резаковКостюм сварщика - критерии выбораЛазерная резка материалов – современный высокотехнологичный методМатериальное обеспечение сварочных работНадежное сварочное оборудование из КНРОбзор сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213Обзор сварочных инверторов СварогОборудование для сварки: делаем правильный выборСварка меди: сложности и особенности процессаСварочное оборудованиеСварочное оборудование по разумной ценеСварочные аппараты Дніпро-М: бытовой и профессиональный классСравнение сварочного полуавтомата Луч Профи и ShyuanСтанки плазменной резки с программным управлениемТехнология лазерной резки металлаЧто такое электроды по нержавейке?Эволюция маски для сварщиков

Сегодня бренд «Сварог» стабильно набирает популярность среди российских пользователей, во многом благодаря большому числу положительных отзывов. Об этом свидетельствует и статистика продаж. Но как сварочные аппараты этой довольно скромной компании так успешно конкурируют не только с производителями бюджетного оборудование, но и с премиальными «монстрам» из США и Европы? И почему инверторы данной марки получают невероятно длительную гарантию сроком на 5 лет и высокую надежность эксплуатации в постгарантийный период?

Надежность, простота и доступность – именно так профессиональные сварщики и просто любители описывают инверторы Сварог. И многие из них удивляются, когда узнают, что выпускает их не европейский или американский производитель, а достаточно молодая компания из Поднебесной.

Сварочный аппарат Сварог EASY ARC 160 Z213

Основным и, пожалуй, самым весомым преимуществом не только сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213, но и остальных инверторов является прекрасно сбалансированное в них сочетание мощности, надежности, удобстве использования и неприхотливости в работе. Весь модельный ряд торговой марки отличается мобильностью и наличием богатых функциональных возможностей даже в самых простых аппаратах, а широкий ценовой диапазон обеспечивает максимальную доступность для самых разных покупателей. Кроме того, «Сварог» выпускает инверторы, которые отлично адаптированы к российским условиям эксплуатации, например, к частым перепадам сетевого напряжения. Корпуса сварочных аппаратов и все комплектующие, вплоть до кабелей, выполнены из прочных материалов, которые способны выдержать даже самые экстремальные условия.

– универсальная модель, предназначенная в основном для бытового использования. Небольшая цена, компактные размеры, набор необходимых функций, а также возможность работать не только в ручном режиме MMA, но и сваривать в режиме аргонодуговой сварки TIG сделали этот инвертор хитом продаж по всей России!

Купив данную модель , Вы получаете гарантию качества и низкие цены. В каталоге представлены и другие инверторы Сварог, благодаря которым каждый сможет реализовать даже самые трудные задачи. Производитель предлагает широкий выбор сварочных аппаратов, среди которых даже самый взыскательный и требовательный покупатель обязательно найдет для себя подходящий вариант.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]