Публикации компаний Оборудование для сварки и резки

Сварочное оборудование

Выбор сварочного аппарата для дачиГидроабразивная резкаЗаземление сварочного оборудованияКак настроить сварочный полуавтомат?Как самостоятельно выбрать сварочный аппарат?Ключевые моменты работы газовых резаковКостюм сварщика - критерии выбораЛазерная резка материалов – современный высокотехнологичный методМатериальное обеспечение сварочных работНадежное сварочное оборудование из КНРОбзор сварочного аппарата Сварог EASY ARC 160 Z213Обзор сварочных инверторов СварогОборудование для сварки: делаем правильный выборСварка меди: сложности и особенности процессаСварочное оборудованиеСварочное оборудование по разумной ценеСварочные аппараты Дніпро-М: бытовой и профессиональный классСравнение сварочного полуавтомата Луч Профи и ShyuanСтанки плазменной резки с программным управлениемТехнология лазерной резки металлаЧто такое электроды по нержавейке?Эволюция маски для сварщиков

Сварочный аппаратСварочным оборудованием принято называть устройства, которые используют для изготовления сварных узлов и спаек металлических изделий. Сварочное оборудование широко используется в строительстве, металлообработке и машиностроении.

Выделяют несколько типов сварочных аппаратов:

  • Трансформатор и его разновидность – полуавтомат. Трансформатор – это простейшее сварочное оборудование, которое отличается надёжностью и хорошими эксплуатационными характеристиками. Полуавтоматические аппараты значительно облегчают работу сварщика, т.к. избавляют от необходимости о вручную менять электрод и контролировать его длину
  • Инвертор (и полуавтомат-инвертор). Инверторы – это многофункциональное сварочное оборудование, которое позволяет выполнять широкий спектр работ в короткие сроки при высоком качестве результата. Главное достоинство инвертора – чёткие, практически ювелирные швы. Полуавтоматы, как вы понимаете, частично автоматизированы, поэтому стоят на порядок дороже ручного оборудования, но польза, которую они приносят, позволяет быстро окупить разницу в цене.
  • Споттер. Аппарат предназначен для точечной сварки мелких элементов конструкции, что позволяет производить работы даже в труднодоступных местах.

В каталоге магазина вы найдёте сварочное оборудование для бытовых, профессиональных и промышленных нужд. Аппараты различаются устройством, рабочим ресурсом и рядом технических характеристик, которые определяют градацию на профессиональное и «любительское» оборудование. К примеру, бытовое оборудование рассчитано на выполнение мелких работ периодом 15-30 минут, а вот профессиональная техника позволяет работать в течение полутора-двух часов. Промышленные сварочные аппараты предназначены для работы в течение восьми часов с небольшими техническими перерывами, что уже является показателем высокой производительности.

Ассортимент магазина также включает комплектующие для сварочных аппаратов, качественную спецодежду, приспособления для сушки и хранения электродов, материалы для сварки и вентиляционное оборудование в широком выборе моделей.

Чтобы и получить дополнительную информацию о товарах магазина, обратитесь к менеджерам Agrox.by прямо сейчас! Мы занимаемся доставкой сварочного оборудования по всему Минску и всей Беларуси.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]