Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

Входные двери для квартиры

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

Когда выбираешь входные двери, обращаешь внимание на все детали, начиная от функциональных характеристик до ее внешнего вида. Это, я считаю, правильно, так как хочется, чтобы конструкция служила долго.

Затеяв ремонт в квартире, я решил, что именно с выбора наружной двери необходимо начать этот долгосрочный процесс.

Так как я не договаривался с ремонтной командой, не закупал все для внешней отделки дома, я располагал большим количеством времени, чтобы посвятить его выбору металлической двери.

Начал с самого простого и одновременно сложного – с поиска информации. Ведь, для того, чтобы правильно определить критерии выбора, нужно владеть материалом. Как говорят, владеешь информацией – владеешь миром.

Несколько дней подряд я смотрел в Интернете все, что касалось дверной темы. Отзывы, сайты дверей, советы, форумы – все это мне пришлось изучить.

И только после этого мне удалось правильно, как я считаю, установить параметры выбора.

Первым и, наверное, самым важным для меня было то, что металлические входные двери должны служить преградой для вора. А это значит, показатели безопасности должны быть на высоте.

На второй план встала теплоизоляция и шумоизоляция конструкции. Так как дом многоквартирный, посторонний шум свободно «гуляет» по квартире, а в сильные морозы из подъезда тянет холодным воздухом.

Ну и на последнем месте был внешний вид. Какая разница, как дизайнерская это дверь или просто визуально приятная, главное, чтобы обеспечивала защиту от холода, шума и взлома.

Пока изучал информацию, уже успел выделить для себя парочку компаний. С них и начал. Смотрел ассортимент, характеристики, цены, условия оплаты и доставки и так далее.

Проанализировав все это, я остановил свой выбор на компании, которая предлагает шведские входные двери. На мой взгляд, эти двери подходили мне больше всего из просмотренного.

Показатели взломостойкости отличные. Два итальянских замка, сейф-система 12 ригелей, металл высокого качества, два варианта ключей.

То, что касается тепло- и звукоизоляции, тоже хорошо. Пятислойная теплоизоляция, теплая коробка, профессиональные уплотнители, специальные теплоизоляционные материалы.

Внешне входные двери стилистически особены, они выполнены в скандинавском стиле минимализм.

Что же, такие входные двери устраивали меня по всем параметрам, которые я установил, поэтому оформил заказ, получил товар в скором времени и установил. Рад, что тут сказать.

Сергей Вдовицкий

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]