Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

Отличные окна от немецкого производителя

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

Немецкий логотип «Шуко» настолько обрусел, что воспринимается как родной термин. 

Традиции и инновационные технологии

Прошло более 50 лет прошло с того момента, когда компания произвела металлопластиковые оконные конструкции и ни на день не останавливала их промышленное производство. Со временем появлялись технологии, позволявшие усовершенствовать продукцию. И как результат, в странах Запада значительный процент окон, дверей, перегородок из металлопластика, сняты с производственных линий заводов, принадлежащих компании.

Сегодня немецкие окна устанавливают в многоквартирных домах, коттеджах, в загородных жилых и хозяйственных постройках. Ликвидность немецкой продукции на мировых рынках высока и, кажется, что этому триумфальному шествию по планете не будет конца. Вот что значит продолжение немецких традиций делать вещи добротные, экологические чистые, завораживающей красоты.

Долговечность обеспечена

Тот, кто покупает окна Шуко, обречен в счастье и комфорте, прожить с ними в загородном доме или квартире не меньше половины столетия. При этом любоваться свежестью профилей, словно они были произведены только вчера. Зарубежная компания выпускает окна различных цветов, и эта особенность увеличивает их презентабельность на профильных торговых площадках.

Теплые немецкие окна

Внешняя красота, симметрия создают свой неповторимый образ, внося лепту в дизайнерское оформление фасадов зданий. Но известно, что немецкие окна несут пользователю огромные экономические выгоды. Это теплосберегающие конструкции, способные аккумулировать тепло в помещениях. Одновременно прекрасно вентилируются, создавая в комнатах оптимальный микроклимат. Более того, оконные конструкции не боятся мороза, инертны к повышенным положительным температурам. Благодаря встроенным в три стеклянных листа пакетам отлично поглощают шум, не пропускают пыль. Их хорошо чистить обычными жидкими средами.

Фурнитура «Шуко»

Прекрасные окна Шуко являются именно такими, поскольку обладают поразительной функциональностью благодаря инновационной собственной фурнитуре. Это совершенная, в техническом плане замковая система, при помощи которой можно программировать окна на «микропроветривание», полное открытие и герметичное закрытие.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]