Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

Плюсы и минусы бронедверей

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

Высокий уровень преступности, существующий в наше время, сделали бронированные двери довольно востребованной продукцией. Многие люди, во что бы то ни стало, хотят установить в с воем доме надежную дверь. По сути, это двери из металла с бронированным верхним слоем. Вообще, броней называется толстый лист очень прочной стали.

Преимущества

  1. Установив у себя в доме такую вещь, человек будет чувствовать себя защищенным от грабителей и в безопасности. Многие люди уверенны, что ворам их не преодолеть.
  2. Конструкция сохраняет форму и никогда не деформируется. В отличие от своих деревянных собратьев они никогда не перекосятся и будут хорошо функционировать.
  3. Один только вид бронированной двери может отпугнуть грабителей. Такая конструкция демонстрирует стремление их хозяина защитить свои материальные ценности. У грабителей есть мнение, раз хозяин не сэкономил на броне, то и замки он установил надежные.
  4. Хорошая броня намного лучше защищает жилое помещение от проникновения огня, чем обычные металлические или деревянные варианты. Все минусы бронированных экземпляров исходят не от их качества, а от качества их установки. Все зависит от того, были ли в процессе установки соблюдены все требования.

Недостатки

  1. Все вышеперечисленные плюсы окажутся бесполезными, если хозяин не серьезно отнесется к замкам. Заблуждается тот, кто считает, что установив бронедвери, пропадает необходимость в качественных замках. Даже самую надежную дверь с легкостью сможет открыть вор, если будут установлены обычные дешевые замки. Хотя от взрыва, пуль и пожара это вас убережет.
  2. Недостатком может стать высокая взломостойкость бронедверей, так как человеку за этой железной стеной может стать плохо, а быстро прийти к нему на помощь вам не удастся, так как придется немало времени затратить на взлом двери.
  3. Установив такую дверь, хозяин немного расслабляется, думая, что с такой защитой ему ничто не угрожает. А выйти может все совсем наоборот, если нет дополнительных систем сигнализации и охраны. В таком случае такая дверь может стать приманкой для умелых воров.

Мы не отговариваем вас от установки бронированных дверей, так как их защитная роль уже ни раз подтвердилась на деле. Мы призываем вас к рассудительности и бдительности, чтобы ваша стража сослужила добрую службу ее хозяину.

Источник - Первый Гипремаркет Дверей.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]