Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

Выбираем входные металлические двери

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

С чем в первую очередь сталкивается человек, который пришел к вам в гости? Конечно же, с входной дверью. Поэтому данная конструкция должна быть эстетичной и привлекательной. Но, как показывает практика, это не главное. Так как эти изделия призваны защитить имущество всех жильцов квартиры от непрошеных гостей, их основными характеристиками являются надежность, долговечность и взломостойкость. Поэтому обычно, когда выбирают дверь, то обращают в первую очередь внимание на качество используемых материалов, замков и ригельных систем. Итак, вначале определимся с тем, что нас интересуют именно металлические двери.

Защитные конструкции данного плана состоят из двух стальных листов, заключенных в специальный короб. Внутри полости расположены ребра жесткости и наполнитель, служащий для снижения уровня посторонних шумов и утепления. Качественная входная дверь практически не поддается грубому взлому. Ее невозможно открыть при помощи лома или топора, потому что стальные листы способны выдерживать существенные нагрузки. Также очень важно, чтобы монтаж дверной конструкции выполнялся квалифицированными специалистами. Экономить на этом точно не стоит, ибо собственная безопасность дороже денег.

Известно, что именно спрос порождает предложение. Поэтому не стоит удивляться большому ассортименту дверных конструкций, представленных на отечественном рынке. Сегодня преобладает продукция российского производства, однако в продаже можно встретить и импортные изделия весьма достойного качества. Например, неплохим вариантом можно считать двери фирмы Пандор (Pandoor).

Современная стальная конструкция обязательно должна иметь два ригельных замка, противосъемные штыри (анкеры) и надежный внутренний засов. Определившись с той или иной моделью, следует обратить внимание на данные детали:

  • Идеально, когда толщина стальных листов составляет не менее 2-4 миллиметров.
  • Ребра жесткости должны быть как горизонтальными, так и вертикальными.
  • Следует приобрести замки самого высокого качества. Это позволит обеспечить защиту от интеллектуального взлома. На них не следует экономить.
  • Минимальная толщина дверного наполнителя – 35-50 миллиметров.

Характеристики заинтересовавшей вас двери вы можете почитать на сайте, коих немало в интернете. И помните, чем дешевле изделие, тем более некачественные материалы использует производитель. За хорошую стальную обшивку, замки и высококлассную фурнитуру придется заплатить.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]