Публикации компаний Оконные и дверные конструкции

На каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двери

Белорусские двери – надежный защитникВходные двери для квартирыВыбираем входные металлические двериДеревянные входные конструкции и двери "под дерево"Застеклить балкон? Нет ничего проще!Капитальное перевоплощение балкона, особенности остекленияНа каком этапе ремонта устанавливаются межкомнатные двериОкна Саламандер: выбираем немецкое качествоОкна, подоконники и двери из пластикаОстекление балкона - пластик или алюминий? Советы от ОкнаГутГруппОстекление балконовОтличные окна от немецкого производителяПлюсы и минусы бронедверейПреимущества окон из лиственницыПреимущества ПВХ оконСовременные окна и оконные конструкцииСовременные окна: дерево или ПВХ - советы от ОкнаГутГруппУтепление входных дверейЭтапы установки подъёмных ворот для гаража

Как и любой ремонт, установка межкомнатных дверей требует определенную последовательность.

Любая установка или замена требует изначального демонтажа старой конструкции. Кстати, если вы затеяли капитальный ремонт, то устанавливать двери лучше после окончания черновой отделки стен, пола и потолка. Причем монтировать нужно только коробку, а остальные части оставить на потом. После чего необходимо сделать чистовую отделку потолка, стен и пола, и только теперь приходит очередь межкомнатных дверей, после установки которых остается только монтировать плинтус.

Но перед тем, как установить межкомнатную дверь ее необходимо приобрести, а для этого вам нужно знать размеры. Иными словами, изначально следует замерить дверные проемы, определиться со стороной открытия (левосторонняя или правосторонняя), и только потом идти в магазин за покупкой.

Межкомнатные двери представлены в широком ассортименте, причем разнообразие не только в выборе материалов, из которых они изготовлены, но и в цветовой гамме, а также в дизайнерском решении. Ведь двери могут быть глухими или со стеклянной вставкой, кстати, об этом также следует подумать заранее, то есть определиться в какую комнату какая дверь вам необходима.

Если вы не можете сделать замеры самостоятельно, то вы всегда можете пригласить замерщика, который сделает все за вас, более того, подскажет наиболее оптимальные варианты. Что касается замерщика, то его нужно приглашать непосредственно в той компании или в магазине, в котором вы планируете делать приобретение.

Кстати, если вы хотите приобрести эксклюзивные интерьерные решения, то их нужно заказывать заранее, как впрочем и ходовые модели, так как в большинстве случаев их достаточно быстро раскупают.

Что касается выбора межкомнатных дверей, то на данный момент на нашем рынке особой популярностью пользуются ламинированные деревянные и шпонированные модели. В качестве деревянной основы используются сосна и береза, которые покрываются ламинатом или шпоном. Такие межкомнатные двери не только являются экологически чистыми, но и представляют собой идеальное соотношение цены и качества.

Но не стоит забывать о том, что какая бы качественная не была конструкция, она все-таки реагирует на влажность, поэтому специалисты рекомендуют устанавливать двери только после завершения влажных работ и полной просушки стен и полов.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]