Публикации компаний Строительство объектов

Сварные заборы из сетки

Автономные источники освещения: световые башни для аварийного освещенияАренда опалубки при строительстве – практичное решение вопросаАрхитектурно планировочные бюро - их функции и задачиВыдача СРО: сроки и условия оформленияДеревянные строительные конструкцииЗачем необходима топографическая съемка?Значение и параметры теплоизоляции в холодильных камерах ПрофхолодИзготовление металлоконструкций – выбор мастераИзоляция пенополиуретаном - как выбрать лучшего подрядчикаИспользование сварки в строительствеИспользование электрических погружных мешалок в КНСКак устроены воздухоопорые зданияКанадские дома - надежное и недорогое жильеМетодики ГНБ: некоторые ее аспектыНемного об экспертизе фундаментаНовое оборудование для сейсморазведкиОсобенности проведения монтажных работ на высотеОсобенность монолитного жилья и конструкцииПреимущества шаровых кранов для водыПрофессиональная опалубка: основные преимущества арендыСборные ангары для различных нуждСварные заборы из сеткиСтроительство домов в странах югаСтроительство металлического забораСтроительство солнечной электростанции – самое прибыльное вложениеТурецкая баня. Строительство хамамаЭкологическое проектирование – приоритеты специалистамЭлитная недвижимость по цене эконом-класса: новые возможности от компании M9Land

Существует множество видов ограждений разнообразного дизайна и фактуры. Ограждения сварные в зависимости от используемых для их производства материалов представлены двумя типами конструкций:

  1. сварными заборами из сетки;
  2. сварными заборами из иных видов металлопроката (в частности, профильной трубы).

Первый вид ограждений более дешев, на его монтаж уходит меньше сил и времени. Поэтому сварной сетчатый забор претендует на звание наиболее популярного на сегодня типа оград как по техническим характеристикам, так и по критичному для покупателей балансу «цена-качество».

Сварная сетка для такого забора производится методом поперечного точечного соединения звеньев металлического прута, в результате чего образуется ячеистая структура. Во избежание коррозии прута его поверхность снабжается оцинкованным покрытием.

Достоинства заборов из стальной сетки

Помимо уже названных выше плюсов в виде ценовой доступности и легкости монтажа, сетчатые конструкции обладают следующими преимуществами:

  • не преграждают путь солнечному свету и теплу, что позволяет на всей территории участка выращивать требовательные к этим факторам культуры;
  • неприхотливы в плане ухода (чтобы почистить такой забор, достаточно в процессе полива растений пройтись по нему водной струей из шланга);
  • не нуждаются в укрепленном фундаменте (опорные столбы без труда удерживают вес сетки);
  • их удобно транспортировать к месту установки;
  • отличаются низким уровнем парусности, то есть правильно закрепленной сетке не страшны сильные порывы ветра.

Современный рынок предлагает большое разнообразие ограждений сварного типа, которые различаются формой и диаметром ячеек, толщиной прутьев. Сетчатый забор может изготавливаться из секционных блоков либо рулонного материала.

Сетчатая конструкция, закрепленная на металлической раме, обладает большей надежностью и степенью защиты, чем рулонный вариант. Последний идеально подходит для огораживания палисадников и прочих мест, к которым не предъявляются повышенные требования сохранности. А для защиты территорий дач и частных домов предпочтительнее использовать секционные блоки.

В Екатеринбурге ограждения сварные самого высокого качества, различных модификаций и дизайна можно приобрести в компании "АЛЬФА ОГРАЖДЕНИЯ", которая способна не только предложить клиентам оптимальный вариант, но и смонтировать по их запросу ограждение любого уровня сложности.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]