Публикации компаний Строительство объектов

Сборные ангары для различных нужд

Автономные источники освещения: световые башни для аварийного освещенияАренда опалубки при строительстве – практичное решение вопросаАрхитектурно планировочные бюро - их функции и задачиВыдача СРО: сроки и условия оформленияДеревянные строительные конструкцииЗачем необходима топографическая съемка?Значение и параметры теплоизоляции в холодильных камерах ПрофхолодИзготовление металлоконструкций – выбор мастераИзоляция пенополиуретаном - как выбрать лучшего подрядчикаИспользование сварки в строительствеИспользование электрических погружных мешалок в КНСКак устроены воздухоопорые зданияКанадские дома - надежное и недорогое жильеМетодики ГНБ: некоторые ее аспектыНемного об экспертизе фундаментаНовое оборудование для сейсморазведкиОсобенности проведения монтажных работ на высотеОсобенность монолитного жилья и конструкцииПреимущества шаровых кранов для водыПрофессиональная опалубка: основные преимущества арендыСборные ангары для различных нуждСварные заборы из сеткиСтроительство домов в странах югаСтроительство металлического забораСтроительство солнечной электростанции – самое прибыльное вложениеТурецкая баня. Строительство хамамаЭкологическое проектирование – приоритеты специалистамЭлитная недвижимость по цене эконом-класса: новые возможности от компании M9Land

Арочный каркасный ангарТентовые конструкции нашли широкое применение во многих сферах деятельности. Ангары отлично подходят для хранения в них различных грузов, техники, товаров. Подобные конструкции являются отличной защитой от осадков.

В сфере торговли повсеместно используются специальные сборные павильоны и шатры. Стандартный вид таких конструкций – тент прямоугольной формы с двухскатной крышей. В центре такого павильона отсутствуют поддерживающие стойки, за счет чего увеличивается внутренняя рабочая площадь. В подобной конструкции есть возможность реализации крыши из прозрачного ПВХ, который пропускает свет и дает возможность использовать тент в дневное время без дополнительного освещения. Использование сборных павильонов в торговле производится благодаря простоте сборки и высокой практичности.

Специальные сборные шатры используют, также, для организации различных мероприятий. Такие конструкции позволяют покрыть площадь 100-500 кв.м. Реализуются такие тенты с особым дизайном, который позволяет создать праздничную атмосферу.

Быстрая сборка ангаров сделала эти конструкции очень популярными. Такие ангары могут быть прямостенными, шатровыми и арочными. Их удобно использовать как переносной склад, так как они очень просто и быстро разбираются и собираются. Сборные ангары могут быть как обычными, так и утепленными. Установка дополнительного вентиляционного оборудования поможет наладить циркуляцию воздуха внутри помещения. Шатровая форма позволяет значительно снизить снеговые и дождевые нагрузки на конструкцию. Это позволяет использовать их в районах страны, в которых выпадает большое количество осадков.

В сборных ангарах, предназначенных для производственных целей, используют металлический каркас, который обшивается профлистом. Для утепления конструкции используют специальные сэндвич панелями. Это позволяет не только сохранить тепло, но и избежать внезапных возгораний.

Арочные ангары широко используются в сельском хозяйстве. В них может находиться разнообразная крупная техника или собранный урожай. Кроме того, такой ангар можно оборудовать под коровник или реализовать в нем теплицу. Обычно в такие виды ангаров устанавливают систему вентиляции. Благодаря этому животные или растения, находящиеся в таком ангаре, не будут терпеть дефицит кислорода.

Источник предоставленной информации - http://www.tentair.ru/products/angari/pryamostenniy/

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]