Публикации компаний Энергоснабжение

Гибридные инверторы для солнечных батарей Conext XW+

Cолнечные батареи. Где купить?Аварийные дизель-генераторы – конструкция и возможностиБензиновые генераторы-электростанцииВсе для надежного электроснабженияГибридные инверторы для солнечных батарей Conext XW+Дизель-генератор: всегда с электричествомДизельная электростанция как альтернативный источник энергоснабженияКакой генератор лучше выбрать: бензиновый или дизельный?Опорные аспекты выбора генератора для частного домаОсобенности подвесных стержневых и опорных изоляторовСогласование электропроектаСтоимость и регламент работ по автономному энергоснабжениюТроллейный шинопровод для крана - системы подвода питанияШкафы оперативного тока – широкий спектр примененияЭлектрика в производственных помещенияхЭлектрооборудование и снабжение энергией металлообрабатывающей промышленности

Бесперебойное электропитание дома это с одной стороны элемент необходимости функционирования жилогоинвертор для солнечных батарей объекта, а с другой стороны вопрос удобства. Поэтому система автономного энергоснабжения достаточно актуальный вопрос в наших реалиях. Чаще всего для этого применяется электрогенератор дизельный, бензиновый или газовый. Однако газовая или дизельная электростанция на углеводородном топливе не всегда подходит для частного дома как по удобству размещения, так и с экологической точки зрения. Многие люди задумываются об уровне вредных выбросов и о шуме, который создаёт автономный генератор дизельный или бензиновый. Вопрос получения электроэнергии из экологически чистых источников становиться всё более насущным. Вот почему всё большее количество людей изучают солнечные батареи, купить которые становится всё проще и удобнее с каждым годом.

Современные заводы изготавливают фотоэлектрические модули, рассчитанные на эксплуатацию в течение 25 лет. При этом солнечная панель сохраняет свою производительность на уровне 80% от заявленной мощности на протяжении всего срока эксплуатации. Вот почему многие хотят купить солнечную батарею и рассматривают её как долгосрочную инвестицию в свою систему автономного энергоснабжения.

Однако многообразие компаний, которые поставляют солнечные электростанции, усложняет процесс подбора оборудования. Заказчикам трудно понять, на каком типе оборудования лучше остановиться. Вот почему стоит изучить материалы по следующей ссылке, перед тем как купить солнечные батареи http://vinur.com.ua/products/solnechnie-batarei/.

Солнечная электростанция для дома может выступать не только как автономный источник электропитания, но и как альтернатива внешней сети. При правильном построении солнечная батарея может служить стабильным источником дохода при продаже вырабатываемой электроэнергии по «зелёному» тарифу. Такой вариант эксплуатации позволяет говорить о реальной окупаемости оборудования. Однако для комбинированной системы бесперебойного питания по обеспечению резервирования на случай отключения основного энергоснабжения и для получения заработка за счёт «зелёного» тарифа нужен соответствующий инвертор для солнечных батарей. Такой инвертор должен работать как источник бесперебойного питания и как сетевая солнечная электростанция.

Такими функциями в полной мере обладает инвертор Conext XW+ производства Schneider Electric. Это оборудование позволяет подключать различные альтернативные источники энергии, включая солнечные панели и электрогенератор дизельный или газовый. На инверторе можно определить приоритетный источник электропитания. При таком режиме эксплуатации солнечные батареи для дома будут наиболее эффективными, так как днём в ясную погоду можно использовать энергию солнца, а ночью питаться от внешней сети по более дешёвому тарифу.

Однако многих отпугивают большие изначальные инвестиции, которые необходимы, чтобы купить солнечную электростанцию для всего дома. В этом случае подойдёт солнечная батарея только для самых критичных потребителей, а для остальных нагрузок установить стабилизатор напряжения. Такой вариант построения схемы электропитания является более приемлемым, так как купить стабилизатор напряжения дешевле. При этом вся нагрузка дома будет защищена от повышенного и пониженного напряжения, которые опасны для оргтехники и бытовых приборов. Стабилизаторы напряжения выпускаются различными отечественными и иностранными компаниями. Но отдельно стоит отметить стабилизатор напряжения для дома Volter производства компании Электромир. Его отличительной чертой является работа во всём диапазоне нагрузок. Иными слова стабилизаторы напряжения Volter работают как при холостом ходе, так и при максимальном уровне потребления. Встроенные компоненты гарантируют защиту от короткого замыкания и перегруза по тока, а также от перенапряжения. Стабилизатор напряжения, купить который Вы собираетесь, должен быть максимально быстродействующим, чтобы гарантировать работу электронного оборудования. Вот почему стабилизаторы напряжения Volter переключают обмотки автотрансформатора со скоростью 20мс, что вполне достаточно для самых требовательных нагрузок. Важно обращать внимание на условиях эксплуатации, на которые рассчитано оборудование. Так стабилизатор напряжения Электромир может работать при температурах от +1 до +40 градусов Цельсия, атмосферном давлении от 630 до 800 миллиметров ртутного столба, а также при относительной влажности в диапазоне от 40 до 80 процентов. Поэтому купить стабилизатор напряжения в Украине серии Volter можно не только для дома, но и для квартиры, офисных помещений, бизнес центров, промышленности и т.д.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]