Публикации компаний Электрооборудование

Профессиональные пылесосы Kärcher для идеальной чистоты

Автоматические выключателиВажные компоненты электрикиВиды электрошкафовВинтовой компрессор для производстваГде лучше всего покупать электроинструмент оптом?Испытания трансформаторовКак правильно собрать квартирный электрощитокКак правильно эксплуатировать генераторКакой тип стабилизатора лучше установить в доме?Компания Siemens – ведущий производитель промышленной электроникиКомпрессорыОборудование, оснащенное сервоприводами, как эффективное решение для качественного процесса упаковкиОсушители рефрижераторного типаПневмодрель — профессиональный инструментПодбираем подходящий дифавтомат: решающие нюансыПреимущества аппаратов для аргоновой сваркиПрофессиональные пылесосы Kärcher для идеальной чистотыРозетки для плиты LegrandУстройство и принцип работы двигателя пылесоса

Компания Kärcher – лучший производитель профессиональных пылесосов в наше время. Ее специалисты пользуются тремя важными правилами: компетентность, надежность, новаторство. Среди ассортимента продукции можно выделить: пылесосы для сухой уборки, для влажной уборки, щеточные, безопасные и с аккумуляторным приводом.

Профессиональные пылесосы для сухой уборки

Они довольно компактные и удобные, что позволяет пользователю орудовать им мастерски, без применения силы. Такие качества как мобильность и малогабаритность помогут в уборке маленьких помещений с узкими проходами.

Например, пылесос BV 5/1 сделан в форме ранца, который можно одевать на спину. Весит он всего лишь 5,3 кг, поэтому не создает сильной нагрузки на тело. Его очень хорошо применять там, где обычный пылесос не проедет, например, между рядами в кинотеатрах или в транспортных средствах, в офисах или на складах с мелкими деталями. Емкость бака составляет 5 литров при потребляемой мощности 1300 Вт. Так как длина кабеля 15 метров, можно не беспокоиться об удаленности розетки от места уборки. Кроме того, его можно использовать даже без подключения к сети. Не смотря на то, что данный профессиональный пылесос нужно одевать как ранец, специальная вентиляционная подушка предотвращает сильный нагрев спины.

Альтернативой можно считать пылесос для сухой уборки T 7/1. У данного агрегата мощность 1200 Вт и сила всасывания 24,5 кПа. Для запуска нужно нажать переключатель с помощью ноги. Процесс уборки становится легким и простым благодаря ручке изогнутого вида, которой можно регулировать силу всасывания. В качестве шасси выступают не только два колеса, но и два поворотных ролика. Пластиковый бампер способствует сохранности мебели при случайных столкновениях. Используемый флисовый фильтр собирает в три раза больше пыли, чем обычный бумажный.

Профессиональные пылесосы для влажной и сухой уборки

Такие приспособления могут справиться с любым видом грязи, как сухим, так и мокрым. Даже если нужно убрать грязь со строительного объекта, они с легкостью справятся с этой задачей. К примеру, профессиональный пылесос NT 27/1 имеет компактные размеры при мощности 1380 Вт. Высокая сила всасывание достигается благодаря катриджному фильтру. Когда в контейнере достигается максимальный уровень воды, поплавковая система автоматически выключает двигатель. Бампер очень крепкий, позволяющий избежать повреждения, как самого пылесоса, так и окружающих объектов при столкновении. Профессиональные пылесосы из серии NT 360 Eco Xpert станут превосходным бюджетным решением, если необходимо убирать небольшие площади. Он компактный и мобильный, поэтому орудовать им в маленьком помещении забитом мебелью очень легко. Эффективно собирается любой мусор, а также грязь и вода. Емкость контейнера составляет 35 литров при мощности 1380 Вт и расходе воздуха 57 л/с. Щеточные профессиональные пылесосы

Щеточные пылесосы

Kärcher отличаются тем, что кроме огромного потока всасываемого воздуха они имеют удобную щетку с электроприводом, благодаря которой уборка ковровых покрытий становится настоящим удовольствием. Без лишних усилий, даже та грязь, которая сильно спуталась с ковровыми ворсинками, быстро уберется. Примером может послужить пылесос CV 38/2 Adv с двумя моторами. Его рабочая ширина составляет 380 мм, поэтому уборка происходит намного быстрее. Телескопическая трубка поможет не только очистить ковровое покрытие, но и расчесать его, обносить половой текстиль в магазине, выставочном зале, офисе или торговом центре.

Безопасные профессиональные пылесосы

Такие приспособления созданы специально для уборки опасной пыли или других веществ, способных принести вред здоровью человека. Они используются на строительных объектах, в автомастерских и других технических помещениях. Пылесос NT 35/1 ECO M имеет ручное управление и может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки. Специальная система TACT автоматически очищает фильтры от загрязнения. Предусматривается уборка пыли по вредности соответствующая классу М.

Благодаря применению многих инновационных технологий, этот профессиональный пылесос соответствует всем европейским стандартам, а также помогает быстро избавляться от грязи без вреда здоровью. Пылесосы с аккумуляторным приводом По-другому эти приборы называются электровениками. Чаще всего используются в магазинах и торговых площадях, ведь орудовать им можно даже в рабочее время, когда в помещении много покупателей. Он бесшумен и не имеет длинных проводов, путающихся под ногами. Таким образом, можно убрать территорию совершенно незаметно. Примером может стать модель EB 30/1 Li-Ion с емкостью контейнера 1 литр и уровнем шума 56 dB. Он может работать в течение 30-45 минут, так как аккумулятор Ah 7,2 заряжается всего лишь за три часа.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]