Публикации компаний Отделка помещений

Шлифовка и циклевка паркета

Актуальные советы по ремонту квартирыБалконный уютВ каждую комнату – свой натяжной потолокВыбор натяжных потолков по фактуре и цветуВыбор перил и комплектующихВыполнение отделочных работГидроизоляционные материалы и жидкое стекло – надежно защищаем фундаментЗатирка для швов керамической плиткиИспользование змеевика в отделке баниИспользование пластификаторов для устройства стяжекКак сделать из балкона полноценную комнатуКак штукатурить стены цементным растворомКосметический ремонт квартир под ключНаливные полы 3D украшают помещения и радуют посетителейО натяжных потолочных конструкцияхПлитка — самый популярный материал для отделки ванных комнат и кухоньРемонт квартир европейского уровня и качестваРемонтируем потолок своими рукамиРомантический стиль в интерьереС чего лучше начать ремонт в жилом помещенииС чего начинается ремонт в квартире своими руками?Система быстрого выравнивания плиткиСкинали для кухни: отличное соотношение качества и стоимостиСовременное производство оконУкрашение интерьера декоративным канатомШлифовка и циклевка паркета

Каждый домовладелец, у которого установлен паркет, рано или поздно сталкивает с проблемой его износа. Существует несколько способов улучшить внешний вид, потертого и изношенного напольного покрытия.

Для улучшения ситуации, можно прибегнуть к процедуре шлифовки паркета. Этот процесс позволит обновить его и вернуть прежнюю красоту. В этом вам могут помочь специалисты на сайте http://specgrup.ru/shlifovka_parketa.html. Они проведут все необходимые работы и сделают это качественно и в срок.

Еще одним видом работ, которые помогут освежить ваш паркет является циклевка. Это схожий со шлифовкой процесс, благодаря которому ваше напольной покрытие будет выглядеть новым и ухоженным. Для этого вы можете обратиться перейти по ссылке http://specgrup.ru/tsiklevka_parketa.html. И узнать более подробную и исчерпывающую информацию.

Рассмотрим более детально эти виды ремонтных работ. Ведь, что бы проводить реконструкцию своего паркета, необходимо точно знать и понимать, в чем именно заключаются эти процессы.

Циклевка паркета

Производится с помощью специального инструмента, называемого циклей. Это кропотливая и долгая работа, направленная на снятие верхнего слоя на вашем напольном покрытии. После снятие верхнего слоя, производится последующее нанесения лака, на обновленную поверхность. От циклевки зависти качество всей работы в целом. Если на этом этапе будут сделаны ошибки, то конечный результат, увы, не будет вас радовать.

Шлифовка паркета

Это более современный с технической стороны процесс. В отличии от циклевки, в этом случае применяется шлифовальная техника, которая убирает верхний слой покрытия более четко и эффективно. Она производится так:

  • Сначала пол подвергают более грубой обработке, чтобы снять испорченный или не эстетичный слой паркета;
  • Затирают все пятна и прочие дефекты;
  • Затем обрабатывают более деликатно, создавая идеально гладкую поверхность, для дальнейшего нанесения лака.

 При проведении подобных работ, лучше всего обращаться к специалистам, которые умеют выполнять эти задачи быстро и качественно. При самостоятельном проведении шлифовки или циклевки, будьте предельно аккуратны. Ведь по неосторожности, вы можете уничтожить элементы дощечек. В дальнейшем, это может вылиться в демонтаж и покупку новых строительных материалов.

Для того, что бы это не произошло, действуйте строго по инструкции, без спешки. Каждому отдельно взятому элементу уделите максимум внимания. Обработайте все до нужного состояния и только потом наносите лак.

Повторим, что ошибки на этапе шлифовки или циклевки снижают общий эффект от проведенных работ по реконструкции паркета.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]