Публикации компаний Отделка помещений

О натяжных потолочных конструкциях

Актуальные советы по ремонту квартирыБалконный уютВ каждую комнату – свой натяжной потолокВыбор натяжных потолков по фактуре и цветуВыбор перил и комплектующихВыполнение отделочных работГидроизоляционные материалы и жидкое стекло – надежно защищаем фундаментЗатирка для швов керамической плиткиИспользование змеевика в отделке баниИспользование пластификаторов для устройства стяжекКак сделать из балкона полноценную комнатуКак штукатурить стены цементным растворомКосметический ремонт квартир под ключНаливные полы 3D украшают помещения и радуют посетителейО натяжных потолочных конструкцияхПлитка — самый популярный материал для отделки ванных комнат и кухоньРемонт квартир европейского уровня и качестваРемонтируем потолок своими рукамиРомантический стиль в интерьереС чего лучше начать ремонт в жилом помещенииС чего начинается ремонт в квартире своими руками?Система быстрого выравнивания плиткиСкинали для кухни: отличное соотношение качества и стоимостиСовременное производство оконУкрашение интерьера декоративным канатомШлифовка и циклевка паркета

Что такое натяжные потолочные конструкции, россияне узнали сравнительно давно (около 20-ти лет назад). Однако только сегодня люди начинают массово устанавливать в свои квартирах потолки данного типа. И поэтому в этой статье мы хотим рассмотреть особенности популярных конструкций, выявить их преимущества и др.

В первую очередь хотелось бы отметить, что срок службы натяжного потолка составляет от 10-15 лет и более. Кроме того, на протяжении всего периода пользования с поверхности не будет падать эта ненавистная известковая штукатурка. Также мало кто знает, что качественное полотно из ПВХ способно выдерживать существенные нагрузки. Например, при затоплении вашей квартиры сверху воду сможет на некоторое время остановить именно потолок (до 150 литров воды на 1 квадратный метр). Удаляется она впоследствии тоже очень просто. Для этого вам придется позвонить специалистам, которые приедут и устранят все приобретенные в аварии недостатки. Кстати, в качестве примера можно привести компанию Алден Групп.

Продукция, реализуемая сегодня на внутреннем рынке России, отличается большим выбором цветовых и фактурных решений. Необходимо понимать, что потолок устанавливается уже в готовом виде, и его не нужно ни окрашивать, ни шпатлевать, ни делать еще что-либо. На протяжении всего срока службы полотно сохраняет свой оригинальный цвет. Обычно люди подбирают себе поверхность, которая сочетается с мебелью, обоями, напольными покрытиями, бытовой техникой.

Натяжные потолки очень быстро монтируются, если все работы осуществляются профессионалами. Допустим, установка конструкции «под ключ» в «типичной» комнате (15-30 квадратов) выполняется всего за один день. В общем, если утром в квартире был видавший виды потолок, с которого сыпалась штукатурка, то к вечеру ситуация уже поменялась кардинальным образом. И все это благодаря работе специалистов.

Актуальны данные конструкции и в новостройках. Так как первые несколько лет здание дает небольшую усадку, устанавливать какой-либо потолок, кроме натяжного, просто нерентабельно. Он может покоситься и стать неровным, с приобретенными дефектами. Натяжные конструкции также ремонтопригодны. Если по какой-то причине вы или ваши дети прокололи полотно, то необходимо незамедлительно вызвать специалиста, так как порез будет разрастаться.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]