Публикации компаний Сельскохозяйственная и садовая техника

Один трактор на круглый год: многофункциональная техника

Завод Сальсксельмаш - история завода, выпускаемая продукцияЛучшие мотокультиваторыНа посевную – с мотокультиватором ХускварнаОдин трактор на круглый год: многофункциональная техникаПольза садового инвентаря в работеСамосвальные прицепные устройства для трактора

В течение года в сельском хозяйстве приходится выполнять большой перечень задач, для которых требуется специальная техника. Весной необходимо готовить почву для посадки, позже приходит пора косить сено, а зимой нужно решать проблему с налетевшим снегом. Для всего этого понадобится многофункциональный трактор, позволяющий удобно и быстро решать поставленные задачи.

Принцип работы такого оборудования состоит в том, что на одну машину навешиваются различные приспособления для конкретной задачи, которая актуальна на данном этапе. Процесс установки прост и удобен, поэтому эксплуатация такого трактора приносит только удовольствие. К тому же, ему не придётся зря отстаиваться в холодное время, если вы находите ему применение. Для дополнительных задач может понадобиться косилка кусторез и другое оснащение.

Особенности

Многофункциональные машины в сельском хозяйстве должны обладать определёнными качествами:

  • надёжность установки всех приспособлений;
  • возможность выполнять общие и специфичные задачи даже в труднодоступных местах;
  • гибкость, то есть возможность выполнять разные виды обработки разных поверхностей;
  • понятное и комфортное управление;
  • долговечность всех элементов конструкции.

Важно, чтобы кабина оператора была выполнена так, чтобы обеспечить полную безопасность оператора.

Благодаря возможности использовать навесное и прицепное оборудование из широкого ассортимента, с помощью такого трактора можно не только выполнять определённые процедуры с растительностью, но и перевозить грузы. В сельском хозяйстве ещё нередко используют трактор как привод для агрегатов, которые не могут передвигаться сами. Это несколько специфичное применение он находит и в промышленной сфере, и у лесников.

В зимнее время косьба и уборка сена уже не актуальны, зато необходимо расчищать снег, убирать и вывозить его. Всё это также может выполняться при помощи оборудования такого типа. Всё, что нужно, — это поставить соответствующее навесное оборудование.

Существуют десятки и даже сотни наименований различного навесного оборудования: режущие корзины, различные пилы, предназначенные для широкого диапазона толщины веток, и так далее. С ними осуществляется резка, косьба и другие важные задачи в сельском и коммунальном хозяйстве. 

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Сварочное оборудование
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]