Публикации компаний Экстерьер

Создание красивого и прочного фасада из металлокассет

Важные моменты в выборе металлочерепицыВыбор материала для облицовки крыльцаМеталлочерепица - универсальный кровельный материалНедорогой монтаж мокрого фасада в МосквеОсобенности гранитной брусчатки и изделий из гранитаСоздание красивого и прочного фасада из металлокассетСтроительные материалы с полимерным покрытиемТерракотовая черепица от TerrealУдобные варианты солнцезащитных систем

Хотите выделить здание на фоне остальных построек, придать ему привлекательный внешний вид? Тогда используйте металлокассеты – это современный материал, позволяющий создавать прочные, красивые и долговечные вентилируемые фасады.

За какие качества потребители выбирают металлокассеты?

Стройматериал изготавливают из прочной оцинкованной стали. Выбор не случаен, благодаря обработке цинком листы стойко противостоят коррозии, а это очень важно для фасада. Чаще всего плиты используют для создания современного вентилируемого фасада (с воздушной прослойкой).

Преимущества фасадных металлокассет:

  • пожаробезопасность (плиты не горят, стойко выдерживая воздействие пламени);
  • надежная защита от механических и климатических воздействий;
  • небольшой вес, упрощающий транспортировку материала и монтажные работы;
  • доступная цена и широкий выбор оттенков (заказчик сам выбирает нужный цвет).

Оцинкованные металлические фасадные кассеты обладают долгим сроком службы. Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам, плиты повышают энергоэффективность строения, сохраняя тепло внутри помещений.

Стройматериал представлен разными брендами, включая компанию WENSA. Фасадные металлокассеты от WENSA обладают высокими эксплуатационными характеристиками и позволяют реализовывать любые дизайнерские проекты: отделка торговых центров, административных зданий, спорткомплексов и пр.

Широкий выбор дизайнерских решений металлокассет

Основное направление московской компании WENSA – это производство металлокассет из высокопрочных материалов на современном оборудовании. Другие направления: изготовление изделий из оцинкованной стали (водостоки, отливы, парапеты), производство фасадных подсистем и пр. Продукция поставляется в столицу и российские регионы. Заказ на доставку стройматериалов можно оформить на сайте компании, достаточно заполнить специальную форму, либо связаться с менеджерами производителя.

Фасадные металлокассеты изготавливаются в разных формах и окрашиваются в любые цвета, это позволяет создавать красивую, оригинальную отделку, учитывая особенности экстерьера. На выбор покупателя представлены кассеты с глянцевой и матовой текстурой. Материал используют как для отделки масштабных объектов, так и для создания фасада на частных загородных домах.

Конструкция фасада состоит из кронштейнов, утеплителя и направляющих подсистем. Монтаж оцинкованных кассет настолько прост, что его можно выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных строителей.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]