Публикации компаний Электрика

Обзор самых востребованных видов силового кабеля

Актуальность использования сетевых помехоподавляющих фильтровВиды розеток и выключателейКак правильно и просто подобрать электроустановочные изделия по декоративным признакамМонтаж электрикиОбзор самых востребованных видов силового кабеляПреобразователь напряжения для тяжелой техникиПроектирование электроснабженияПрофессиональный современный электромонтаж в домах и на производствеРеле напряжения для домаРелейная защита систем электроснабжения: характеристики и особенностиСветодиодные индикаторы звукового сигналаСовременные лампы для освещения предприятийЭлектромонтажные работы в Минске и области от компании «Праймэлектро»Электроустановочное оборудование

Интеллэлектрокомплект реализует различные виды кабельно-проводниковой и светотехнической продукции. Специалисты компании подготовили краткий обзор самых распространенных товаров с описанием их основных свойств и характеристик.

В каталоге собраны силовые, монтажные, установочные, телефонные и другие кабеля. Одним из востребованных силовых проводов является ВВГнг(А)-LS 5х150мс 1 кВ, который можно купить здесь оптом по выгодной цене. Многопроволочные секционные жилы изготовлены из меди. Всего провод включает 5 жил, размер сечения которых составляет 150 мм.

Кабель рекомендован к применению для электрификации общегражданских и атомных объектов. Он устойчив к возгоранию, используется при токовой нагрузке, не превышающей 1 кВ.

Характеристики кабеля ВВГнг(А)-LS 5х120мс очень схожи с предыдущим вариантом. Узнать их можно подробнее тут. Говоря кратко, кабель имеет 5 медных жил с сечением 120 мм. Он оснащен негорючей оболочкой Low Smoke, благодаря чему отличается пониженным выделением газа и дыма. Использовать рекомендуется при температуре от -30°С до +50°С.

Выбрать на этом сайте можно и другие виды силовых проводов, например, ВВГнг(А)-LS 5х50мс. Этот вариант преимущественно используется на общегражданских объектах, может применятся на атомных станциях 2-4 классов. Срок службы может достигать 30 лет.

Жилы кабеля изолированы посредством поливинилхлоридного пластиката. Из этого же материала выполнена оболочка кабеля. Он не распространяет горение.

ВВГнг(А)-LS 5х25мс – еще один вид силового кабеля, который используется при токовом напряжении до 1 кВ. Намотка кабеля возможна на следующие виды барабанов: 10, 12, 12а, 14, 16а, 17, 18, 20, 22. Подробное описание товара можно найти на нашем сайте. Здесь содержится информация о габаритах сайта, размерах сечения, детальных условиях эксплуатации.

На сайте i-e-k.ru предлагаются кабели с 4 токопроводными жилами. Так, модель ВВГнг(А)-LS 4х50 предназначена для использования при нагрузке до 0,66 кВ. Жилы изготовлены из меди и помещены в стальную броню и изолирующую оболочку из ПВХ. Кабель не поддерживает горение, может эксплуатироваться при высоких температурах. Более подробная информация о данном товаре и похожих моделях, а также описание здесь.

Вся продукция, предлагаемая на сайте http://i-e-k.ru/, соответствует ГОСТу 16442080 и ГОСТу Р 53769-2010, а также прошла аттестацию ПАО «МОЭСК» и «ФСК». Интеллэлектрокомплект реализует товары отптом и в розницу. Доставляет компания кабельно-проводниковую и светотехническую продукции по всей России.

Для того, чтобы подобрать подходящий кабель или провод, можно связаться с представителями компании по телефону, через специальную форму на сайте. Можно узнать характеристики товара и прочесть описание здесь.

Строительство объектов
Строительное оборудование
Ремонт
Промышленность
Дом и дача
Электро-Энерго
Стройматериалы
Металлообрабатывающее оборудование
Спецтехника
Отделка помещений
Для бизнеса
Деревообработка
Экстерьер
Аренда
Безопасность
Интерьер
Оконные и дверные конструкции
Металлоизделия
Инструмент
Коммуникации
Обслуживание спецтехники
Энергоснабжение
Услуги
Электрооборудование
Автозапчасти
Сварочные газы
Теплоснабжение
Загородный дом, баня
Торговое оборудование
Сельскохозяйственная и садовая техника
Отделочные материалы
Промышленное оборудование
Климатическое оборудование
Машиностроение
Оборудование для сварки и резки
Электрика
Перевозка грузов
Переработка
Материалы
Химическая промышленность
Ремонтные и сварные работы
Металлопрокат
Пищевая промышленность
контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]