Новости фирм

Пожарная сертификация текстильных средств защиты при сварке Weldtex

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что производимые нашей компанией текстильные средства защиты при сварке Weldtex по ТУ 3441-001-62162486-2014 успешно прошли испытания на пожарную безопасность!


В ходе проведения исследований в лабораторию были представлены образцы сварочного огнестойкого полотна, сварочной огнестойкой шторы и теплоизоляционного коврика сварщика под маркой Weldtex. Абсолютно вся продукция без исключения показала отличные результаты по огнестойкости - Негорючий материал (НГ) ГОСТ 30244-94.


Средства защиты при сварке Weldtex в ходе исследований показали результаты в пределах нормы по дымообразованию, выделению вредных веществ и распространению пламени. Таким образом, полотна, шторы и коврики Weldtex - абсолютно безопасный и надежный продукт для защиты сварщика и окружающей среды в процессе проведения сварочных работ.


Обращаем Ваше внимание, что высокие результаты по огнестойкости так же позволяют применять полотна и шторы Weldtex в качестве огнезащитных и противодымных преград, противопожарных полотнищ и других средств по локализации огня и предотвращению распространения пламени! Будем рады сотрудничеству!

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]