Новости фирм

Японцы придумали паяльные станции «в ручке» – Hakko FX600 и FX601

Японские инженеры из компании Hakko Corporation в процессе создания паяльных инструментов таких моделей как FX600 и FX601 использовали довольно интересную технологию. Но об этом поговорим позже, поскольку начать хотелось бы с того, что эта компания была основана в 1952 г. Сегодня фирма Hakko профессионально занимается выпуском безупречно работающего высокотехнологичного и современного оборудования, которое используется для пайки по различным технологиям.


Инновационность и высочайшее качество продукции этого японского бренда заслужило уважение пользователей во всем мире. Своей новинкой инженеры смогли удивить мир. Уникальность и инновационность, которые сочетают в себе  моделей Hakko FX600 и FX601, заключается в их компактности и многофункциональности. Следует отметить, что, по сути, такая техника является современными паяльными станциями, но помещенными в корпус классического ручного паяльника. Шнур питания у аппаратов плавно переходит в удобную рукоятку эргономичной формы, выполненной из легкой, но прочной пластмассы.


Компактные паяльные станции FX600 и FX601 удобно лежат в руке при работе, имеют дополнительную тепловую защиту, что, несомненно, обеспечивает безопасную работу. Кроме того, именно на рукоятке паяльников расположены всевозможные регуляторы и кнопки управления рабочими параметрами – они, тем не менее, нисколько не влияют на комфорт работы. Подробные описания, а также стоимость и рабочие моменты паяльников, можно узнать у официального представителя Hakko – это , которая занимается реализацией различной электроники, измерительной техники и прочего оборудования.


Еще одной изюминкой паяльных станций является их простая взаимозаменяемость – в случае необходимости модель FX600 может легко трансформироваться в FX60. Все, что нужно для этого сделать – приобрести и использовать ряд взаимозаменяемых комплектующих (наконечник, гайка и фиксатор наконечника). Паяльники FX600 и FX601 от Hakko Corporation являются действительно инновационными новинками японского бренда. Эти аппараты воплотили в себе оригинальность, они представляют интерес для многих пользователей – и что немаловажно, практически не имеют аналогов в мире.


Несмотря на свои компактные размеры, которые ничем не отличаются от классических ручных паяльников, станции превосходно сочетают в себе массу уникальных функций и регулировок. Данное оборудование сама компания-производитель позиционирует как профессиональное и такое, которое может быть использовано не только в бытовых, но еще и в промышленных условиях.

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]